Turnierplan Allianz Haas Juniors Cup 2018
Zeit |
Spiel-Nr.: |
Gruppe |
Mannschaft |
|
Mannschaft |
Ergebnis |
09:00 |
1 |
Gr.A |
VfR Marienfeld |
– |
SC Muffendorf |
|
: |
|
09:15 |
2 |
Gr.A |
Ommerborn Sand |
– |
SC Uckerath |
|
: |
|
09:30 |
3 |
Gr.B |
FSV Neunk.-Seelscheid |
– |
Siegburger SV 04 |
|
: |
|
09:45 |
4 |
Gr.B |
SG Nümbrecht/Bröltal |
– |
DJK Südwest Köln |
|
: |
|
10:00 |
5 |
Gr.A |
SG Leuscheid/Rosbach |
– |
SC Muffendorf |
|
: |
|
10:15 |
6 |
Gr.A |
VfR Marienfeld |
– |
SC Uckerath |
|
: |
|
10:30 |
7 |
Gr.B |
Siegburger SV 04 |
– |
SV Lohmar |
|
: |
|
10:45 |
8 |
Gr.B |
FSV Neunk.-Seelscheid |
– |
SG Nümbrecht/Bröltal |
|
: |
|
11:00 |
9 |
Gr.A |
SG Leuscheid/Rosbach |
– |
Ommerborn Sand |
|
: |
|
11:15 |
10 |
Gr.A |
SC Muffendorf |
– |
SC Uckerath |
|
: |
|
11:30 |
11 |
Gr.B |
SV Lohmar |
– |
DJK Südwest Köln |
|
: |
|
11:45 |
12 |
Gr.B |
Siegburger SV 04 |
– |
SG Nümbrecht/Bröltal |
|
: |
|
12:00 |
13 |
Gr.A |
VfR Marienfeld |
– |
Ommerborn Sand |
|
: |
|
12:15 |
14 |
Gr.A |
SC Uckerath |
– |
SG Leuscheid/Rosbach |
|
: |
|
12:30 |
15 |
Gr.B |
FSV Neunk.-Seelscheid |
– |
SV Lohmar |
|
: |
|
12:45 |
16 |
Gr.B |
Siegburger SV 04 |
– |
DJK Südwest Köln |
|
: |
|
13:00 |
17 |
Gr.A |
SC Muffendorf |
– |
Ommerborn Sand |
|
: |
|
13:15 |
18 |
Gr.A |
VfR Marienfeld |
– |
SG Leuscheid/Rosbach |
|
: |
|
13:30 |
19 |
Gr.B |
SG Nümbrecht/Bröltal |
– |
SV Lohmar |
|
: |
|
13:45 |
20 |
Gr.B |
FSV Neunk.-Seelscheid |
– |
DJK Südwest Köln |
|
: |
|
Rang |
Gruppe A |
Spiele |
Pkte |
Sätze |
Diff. |
|
VfR Marienfeld |
|
|
|
: |
|
|
|
SC Muffendorf |
|
|
|
: |
|
|
|
Ommerborn Sand |
|
|
|
: |
|
|
|
SC Uckerath |
|
|
|
: |
|
|
|
SG Leuscheid/Rosbach |
|
|
|
: |
|
|
Rang |
Gruppe B |
Spiele |
Pkte |
Tore |
Diff. |
|
FSV Neunk.-Seelscheid |
|
|
|
: |
|
|
|
Siegburger SV 04 |
|
|
|
: |
|
|
|
SG Nümbrecht/Bröltal |
|
|
|
: |
|
|
|
SV Lohmar |
|
|
|
: |
|
|
|
DJK Südwest Köln |
|
|
|
: |
|
|
|
|
|
Spiel um Platz 9 |
|
|
|
14:07 |
21 |
|
|
– |
|
|
: |
|
|
|
|
5. Gruppe A |
|
5. Gruppe B |
|
|
|
|
1. Halbfinale |
|
|
|
14:22 |
22 |
|
|
– |
|
|
: |
|
|
|
|
1. Gruppe A |
|
2. Gruppe B |
|
|
|
|
2. Halbfinale |
|
|
|
14:37 |
23 |
|
|
– |
|
|
: |
|
|
|
|
2. Gruppe A |
|
1. Gruppe B |
|
|
|
|
Spiel um Platz 7 |
|
|
|
14:52 |
24 |
|
|
– |
|
|
: |
|
|
|
|
4. Gruppe A |
|
4. Gruppe B |
|
|
|
|
Spiel um Platz 5 |
|
|
|
15:07 |
25 |
|
|
– |
|
|
: |
|
|
|
|
3. Gruppe A |
|
3. Gruppe B |
|
|
|
|
Spiel um Platz 3 |
|
|
|
15:22 |
26 |
|
|
– |
|
|
: |
|
|
|
|
Verlierer 1. Halbfinale Spiel 21 |
|
Verlierer 2. Halbfinale Spiel 22 |
|
|
|
|
Finale |
|
|
|
15:22 |
27 |
|
|
– |
|
|
: |
|