Neujahrsturnier 2023

 
Freitag, 06.01.2023
A-Jugend (2004/2005)
18:30 - 22:30 Uhr
Samstag, 07.01.2023
F2-Jugend (2015)
09:30 - 13:30 Uhr
Samstag, 07.01.2023
F1-Jugend (2014)
13:30 - 17:30 Uhr
1.VfR Marienfeld IVfR MarienfeldVfR Marienfeld
2.VfR Marienfeld IIBV 09 DrabenderhöheFSV Neunkirchen-Seelscheid
3.FC Germania Köln-MülheimFC Sankt AugustinBV 09 Drabenderhöhe
4.TuS BirkTuS MarialindenTuS Marialinden
5.SG Marialinden/Heiligenhaus/OverathFC Germania Köln-Mülheim ISC Fortuna Köln
6.SG Homburg Nümbrecht BröltalFC Germania Köln-Mülheim IISV Allner-Bödingen
7.Wahlscheider SVSC Leverkusen
8.SV Union Rösrath
9.
10.
11.
12.
Samstag, 07.01.2023
B-Jugend (2006/07)
18:30 - 22:30 Uhr
Sonntag, 08.01.2023
D2-Jugend (2011)
09:00 - 13:00 Uhr
Sonntag, 08.01.2023
D1-Jugend (2010)
13:30 - 17:30 Uhr
1.VfR Marienfeld IVfR MarienfeldVfR Marienfeld I
2.VfR Marienfeld IIJFV Meiersheide-WinterscheidVfR Marienfeld II
3.1. FC SpichASC LoopeSV Menden
4.Wahlscheider SV ISV MendenSC Blau Weiß Köln
5.Wahlscheider SV IISC Blau Weiß KölnJFV Meiersheide-Winterscheid
6.SG Derschlag/FrömmersbachFC Germania Köln-MülheimSSV Happerschoß
7.JSG Nümbrecht/Bröltal/ElsenrothSG Homburg Nümbrecht Bröltal Elsenroth
8.FSV Neunkirchen-Seelscheid
9.
10.
11.
12.
Samstag, 14.01.2023
Bambini (2016)
14:00 - 18:00 Uhr
Samstag, 14.01.2023
C-Jugend (2008/09)
18:30 - 22:30 Uhr
Sonntag, 15.01.2023
E2-Jugend (2013)
09:00 - 13:00 Uhr
1.VfR MarienfeldVfR MarienfeldVfR Marienfeld E2 I
2.TuS 07 Oberlar ISG Drabenderhöhe/Elsenroth IVfR Marienfeld E2 II
3.TuS 07 Oberlar IISG Drabenderhöhe/Elsenroth IIVfR Marienfeld E3 I
4.SC Fortuna Köln ISC Blau Weiß KölnWahlscheider SV I
5.SC Fortuna Köln IISG Drabenderhöhe/Elsenroth IIIWahlscheider SV II
6.RSV Rath-HeumarSG Nümbrecht/Bröltal 1SSV Happerschoß
7.FC Germania Köln-Mühlheim IFSV Neunkirchen-Seelscheid ITuS Marialinden
8.FC Germania Köln-Mühlheim IIFSV Neunkirchen-Seelscheid IISiegburger SSV 04
9.Sp.Vg. 1920 Köln – Flittard e.V.FV Wiehl 2000SC Fortuna Köln II
10.SG Nümbrecht-Bröltal
11.JSG Wiehltal I
12.JSG Wiehltal II
Sonntag, 15.01.2023
E1-Jugend (2012)
13:30 - 17:30 Uhr
Freitag, 13.01.2023
Freizeit-Teams
18:30 - 22:30 Uhr
1.VfR Marienfeld IAlarm für Krombacher 11
2.VfR Marienfeld IIMucher Jungs
3.FSV Neunkirchen-SeelscheidHansestadt Höhnchen
4.GESV HennefSquadra Magica
5.SC Blau Weiß Köln I
6.SC Blau Weiß Köln II
7.GESV Hennef II
8.Wahlscheider SV I
9.Wahlscheider SV II
10.FC Germania Köln-Mülheim
11.SG Nümbrecht-Bröltal
12.SV Union Rösrath

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen